Réalisation et équipement d'un palais de justice en 02 lots

Réalisation et équipement d'un palais de justice en 02 lots 22/2026 2631010336 A -=-=-=-

Réalisation et équipement d'un palais de justice en 02 lots
Appel d'offre  DAL - Direction de l'Administration Locale de la Wilaya de Tlemcen Dztenders
Publié par:
DAL - Direction de l'Administration Locale de la Wilaya de Tlemcen

ID: 523199 - 73655 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Tlemcen
Date de publication: 01/07/2026
Date d'échéance: 15/07/2026 (*)
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Prix du cahier des charges : 3000.00 DA
Adresse de retrait du cahier des charges :
DAL - Direction de l'Administration Locale de la Wilaya de Tlemcen
Dztenders eldjoumhouria.jpg Appel d'offre DAL - Direction de l'Administration Locale de la Wilaya de Tlemcen Réalisation et équipement d'un palais de justice  en 02 lots
01/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left