Réalisation et équipement d'un palais de justice en 02 lots

Réalisation et équipement d'un palais de justice en 02 lots 22/2026 2631010336 A -=-=-=-

Réalisation et équipement d'un palais de justice en 02 lots
Appel d'offre  DAL - Direction de l'Administration Locale de la Wilaya de Tlemcen Dztenders
نشرت من طرف:
DAL - Direction de l'Administration Locale de la Wilaya de Tlemcen

المحدد: 523199 - 73655 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: تلمسان
تاريخ النشر: 01/07/2026
الموعد النهائي: 15/07/2026 (*)
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
ثمن دفتر الشروط : 3000.00 دج
عنوان سحب دفتر الشروط :
DAL - Direction de l'Administration Locale de la Wilaya de Tlemcen
Dztenders eldjoumhouria.jpg Appel d'offre DAL - Direction de l'Administration Locale de la Wilaya de Tlemcen Réalisation et équipement d'un palais de justice  en 02 lots
01/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left