Equipement d'un lycée 800/200 repas
18/2026
2616022706
A
-=-=-=-
Equipement d'un lycée 800/200 repas
Publié par:
Direction de l'Éducation de la Wilaya de M'sila
ID:
523187 - 73725
Expiré
Type:
Appel d'Offres National
Région:
M'sila
Date de publication:
01/07/2026
Date d'échéance:
15/07/2026
(*)
(*)
Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Adresse de retrait du cahier des charges :
Direction de l'Éducation de la Wilaya de M'sila