Equipement d'un lycée 800/200 repas
18/2026
2616022706
A
-=-=-=-
Equipement d'un lycée 800/200 repas
نشرت من طرف:
Direction de l'Éducation de la Wilaya de M'sila
المحدد:
523187 - 73725
منتهي الصلاحية
النوع:
طلب عروض وطني
منطقة:
المسيلة
تاريخ النشر:
01/07/2026
الموعد النهائي:
15/07/2026
(*)
(*)
يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
عنوان سحب دفتر الشروط :
Direction de l'Éducation de la Wilaya de M'sila