Renouvellement des équipements scolaires et ses composants en 02 lots

Renouvellement des équipements scolaires et ses composants en 02 lots 03/2026 2625006477 A -=-=-=-

Renouvellement des équipements scolaires et ses composants en 02 lots
Appel d'offre  Direction de l'Éducation de la Wilaya d'Oum-El-Bouaghi Dztenders
Publié par:
Direction de l'Éducation de la Wilaya d'Oum-El-Bouaghi

ID: 523091 - 73725 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Oum-El-Bouaghi
Date de publication: 01/07/2026
Date d'échéance: 15/07/2026 (*)
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Adresse de retrait du cahier des charges :
Direction de l'Éducation de la Wilaya d'Oum-El-Bouaghi
Dztenders elmoudjahid.jpg Appel d'offre Direction de l'Éducation de la Wilaya d'Oum-El-Bouaghi Renouvellement des équipements scolaires et ses composants en 02 lots
01/07/2026
Dztenders classico.jpg Appel d'offre Direction de l'Éducation de la Wilaya d'Oum-El-Bouaghi Renouvellement des équipements scolaires et ses composants en 02 lots
01/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left