Renouvellement des équipements scolaires et ses composants en 02 lots

Renouvellement des équipements scolaires et ses composants en 02 lots 03/2026 2625006477 A -=-=-=-

Renouvellement des équipements scolaires et ses composants en 02 lots
Appel d'offre  Direction de l'Éducation de la Wilaya d'Oum-El-Bouaghi Dztenders
نشرت من طرف:
Direction de l'Éducation de la Wilaya d'Oum-El-Bouaghi

المحدد: 523091 - 73725 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: أم البواقي
تاريخ النشر: 01/07/2026
الموعد النهائي: 15/07/2026 (*)
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
عنوان سحب دفتر الشروط :
Direction de l'Éducation de la Wilaya d'Oum-El-Bouaghi
Dztenders elmoudjahid.jpg Appel d'offre Direction de l'Éducation de la Wilaya d'Oum-El-Bouaghi Renouvellement des équipements scolaires et ses composants en 02 lots
01/07/2026
Dztenders classico.jpg Appel d'offre Direction de l'Éducation de la Wilaya d'Oum-El-Bouaghi Renouvellement des équipements scolaires et ses composants en 02 lots
01/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left