Acquisition de ruches en 07 lots

Acquisition de ruches en 07 lots 04/2026 2623004827 A -=-=-=-

Acquisition de ruches en 07 lots
Appel d'offre  Direction des Services Agricoles de la Wilaya de Guelma Dztenders
Publié par:
Direction des Services Agricoles de la Wilaya de Guelma

ID: 523031 - 73763 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Guelma
Date de publication: 30/06/2026
Date d'échéance: 07/07/2026 (*)
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Prix du cahier des charges : 3000.00 DA
Adresse de retrait du cahier des charges :
Direction des Services Agricoles de la Wilaya de Guelma
Dztenders khabar-press.jpg Appel d'offre Direction des Services Agricoles de la Wilaya de Guelma Acquisition de ruches  en 07 lots
30/06/2026
Dztenders leprovincial.jpg Appel d'offre Direction des Services Agricoles de la Wilaya de Guelma Acquisition de ruches  en 07 lots
06/07/2026
Dztenders AsdaMala3b.jpg Appel d'offre Direction des Services Agricoles de la Wilaya de Guelma Acquisition de ruches  en 07 lots
07/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left