Acquisition de ruches en 07 lots

Acquisition de ruches en 07 lots 04/2026 2623004827 A -=-=-=-

Acquisition de ruches en 07 lots
Appel d'offre  Direction des Services Agricoles de la Wilaya de Guelma Dztenders
نشرت من طرف:
Direction des Services Agricoles de la Wilaya de Guelma

المحدد: 523031 - 73763 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: قالمة
تاريخ النشر: 30/06/2026
الموعد النهائي: 07/07/2026 (*)
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
ثمن دفتر الشروط : 3000.00 دج
عنوان سحب دفتر الشروط :
Direction des Services Agricoles de la Wilaya de Guelma
Dztenders khabar-press.jpg Appel d'offre Direction des Services Agricoles de la Wilaya de Guelma Acquisition de ruches  en 07 lots
30/06/2026
Dztenders leprovincial.jpg Appel d'offre Direction des Services Agricoles de la Wilaya de Guelma Acquisition de ruches  en 07 lots
06/07/2026
Dztenders AsdaMala3b.jpg Appel d'offre Direction des Services Agricoles de la Wilaya de Guelma Acquisition de ruches  en 07 lots
07/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left