Acquisition et installation d'un data center en lot unique

Acquisition et installation d'un data center en lot unique 03/2026 2616022732 A -=-=-=-

Acquisition et installation d'un data center en lot unique
Appel d'offre  Université Mohand Oulhadj Bouira Dztenders
Publié par:
Université Mohand Oulhadj Bouira

ID: 523022 - 73655 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Bouira
Date de publication: 01/07/2026
Date d'échéance: 21/07/2026 (*)
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Prix du cahier des charges : 5000.00 DA
Dztenders Entrenous.jpg Appel d'offre Université Mohand Oulhadj Bouira Acquisition et installation d'un data center en lot unique
01/07/2026
Dztenders AsdaMala3b.jpg Appel d'offre Université Mohand Oulhadj Bouira Acquisition et installation d'un data center en lot unique
01/07/2026
Dztenders dz54.jpg Appel d'offre Université Mohand Oulhadj Bouira Acquisition et installation d'un data center en lot unique
08/07/2026
Dztenders dznews.jpg Appel d'offre Université Mohand Oulhadj Bouira Acquisition et installation d'un data center en lot unique
08/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left