Acquisition et installation d'un data center en lot unique

Acquisition et installation d'un data center en lot unique 03/2026 2616022732 A -=-=-=-

Acquisition et installation d'un data center en lot unique
Appel d'offre  Université Mohand Oulhadj Bouira Dztenders
نشرت من طرف:
Université Mohand Oulhadj Bouira

المحدد: 523022 - 73655 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: البويرة
تاريخ النشر: 01/07/2026
الموعد النهائي: 21/07/2026 (*)
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
ثمن دفتر الشروط : 5000.00 دج
Dztenders Entrenous.jpg Appel d'offre Université Mohand Oulhadj Bouira Acquisition et installation d'un data center en lot unique
01/07/2026
Dztenders AsdaMala3b.jpg Appel d'offre Université Mohand Oulhadj Bouira Acquisition et installation d'un data center en lot unique
01/07/2026
Dztenders dz54.jpg Appel d'offre Université Mohand Oulhadj Bouira Acquisition et installation d'un data center en lot unique
08/07/2026
Dztenders dznews.jpg Appel d'offre Université Mohand Oulhadj Bouira Acquisition et installation d'un data center en lot unique
08/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left