Réalisation de l'éclairage

Réalisation de l'éclairage 13/2026 2625006495 A -=-=-=-

Réalisation de l'éclairage
Dztenders placeholder
Publié par:
APC d'El Kantara Wilaya d'El Kantara

ID: 522999 - 73763 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: El Kantara
Date de publication: 30/06/2026
Date d'échéance: 09/07/2026 (*)
Qualification Bâtiment: 3 et plus
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Prix du cahier des charges : 3000.00 DA
Adresse de retrait du cahier des charges :
APC d'El Kantara Wilaya d'El Kantara
Dztenders jomhourriadi.jpg Appel d'offre APC d'El Kantara Wilaya d'El Kantara Réalisation de l'éclairage
30/06/2026
Dztenders tsa.jpg Appel d'offre APC d'El Kantara Wilaya d'El Kantara Réalisation de l'éclairage
01/07/2026
Dztenders algatedz.jpg Appel d'offre APC d'El Kantara Wilaya d'El Kantara Réalisation de l'éclairage
01/07/2026
Dztenders annasr.jpg Appel d'offre APC d'El Kantara Wilaya d'El Kantara Réalisation de l'éclairage
02/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left