Réalisation de l'éclairage

Réalisation de l'éclairage 13/2026 2625006495 A -=-=-=-

Réalisation de l'éclairage
Dztenders placeholder
نشرت من طرف:
APC d'El Kantara Wilaya d'El Kantara

المحدد: 522999 - 73763 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: El Kantara
تاريخ النشر: 30/06/2026
الموعد النهائي: 09/07/2026 (*)
Qualification Bâtiment: 3 et plus
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
ثمن دفتر الشروط : 3000.00 دج
عنوان سحب دفتر الشروط :
APC d'El Kantara Wilaya d'El Kantara
Dztenders jomhourriadi.jpg Appel d'offre APC d'El Kantara Wilaya d'El Kantara Réalisation de l'éclairage
30/06/2026
Dztenders tsa.jpg Appel d'offre APC d'El Kantara Wilaya d'El Kantara Réalisation de l'éclairage
01/07/2026
Dztenders algatedz.jpg Appel d'offre APC d'El Kantara Wilaya d'El Kantara Réalisation de l'éclairage
01/07/2026
Dztenders annasr.jpg Appel d'offre APC d'El Kantara Wilaya d'El Kantara Réalisation de l'éclairage
02/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left