Acquisition d'habillement

Acquisition d'habillement 95/2026 2616022496 A -=-=-=-

Acquisition d'habillement
Appel d'offre  1ère Région Militaire Dztenders
Publié par:
1ère Région Militaire

ID: 522944 - 73729 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Alger
Date de publication: 30/06/2026
Date d'échéance: 29/07/2026 (*)
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Prix du cahier des charges : 5000.00 DA
Adresse de retrait du cahier des charges :
1ère Région Militaire
Dztenders alcha3b.jpg Appel d'offre 1ère Région Militaire Acquisition d'habillement
30/06/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left