Acquisition d'habillement

Acquisition d'habillement 95/2026 2616022496 A -=-=-=-

Acquisition d'habillement
Appel d'offre  1ère Région Militaire Dztenders
نشرت من طرف:
1ère Région Militaire

المحدد: 522944 - 73729 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: الجزائر
تاريخ النشر: 30/06/2026
الموعد النهائي: 29/07/2026 (*)
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
ثمن دفتر الشروط : 5000.00 دج
عنوان سحب دفتر الشروط :
1ère Région Militaire
Dztenders alcha3b.jpg Appel d'offre 1ère Région Militaire Acquisition d'habillement
30/06/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left