Acquisition , installation de matériel médical en 07 lots

Acquisition , installation de matériel médical en 07 lots 05/2026 2631010162 A -=-=-=-

Acquisition , installation de matériel médical en 07 lots
Dztenders placeholder
Publié par:
Etablissement Hospitalier Spécialisé en gynécologie obstétrique pédiatrie et chirurgie pédiatrique de Ben Yahya Zohra

ID: 522708 - 73763 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Oran
Date de publication: 29/06/2026
Date d'échéance: 13/07/2026 (*)
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Prix du cahier des charges : 5000.00 DA
Adresse de retrait du cahier des charges :
Etablissement Hospitalier Spécialisé en gynécologie obstétrique pédiatrie et chirurgie pédiatrique de Ben Yahya Zohra
Dztenders eldjoumhouria.jpg Appel d'offre Etablissement Hospitalier Spécialisé en gynécologie obstétrique pédiatrie et chirurgie pédiatrique de Ben Yahya Zohra Acquisition , installation de matériel médical  en 07 lots
29/06/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left