Acquisition , installation de matériel médical en 07 lots

Acquisition , installation de matériel médical en 07 lots 05/2026 2631010162 A -=-=-=-

Acquisition , installation de matériel médical en 07 lots
Dztenders placeholder
نشرت من طرف:
Etablissement Hospitalier Spécialisé en gynécologie obstétrique pédiatrie et chirurgie pédiatrique de Ben Yahya Zohra

المحدد: 522708 - 73763 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: وهران
تاريخ النشر: 29/06/2026
الموعد النهائي: 13/07/2026 (*)
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
ثمن دفتر الشروط : 5000.00 دج
عنوان سحب دفتر الشروط :
Etablissement Hospitalier Spécialisé en gynécologie obstétrique pédiatrie et chirurgie pédiatrique de Ben Yahya Zohra
Dztenders eldjoumhouria.jpg Appel d'offre Etablissement Hospitalier Spécialisé en gynécologie obstétrique pédiatrie et chirurgie pédiatrique de Ben Yahya Zohra Acquisition , installation de matériel médical  en 07 lots
29/06/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left