Fourniture et mise en service d'équipements scientifiques en 06 lots

Fourniture et mise en service d'équipements scientifiques en 06 lots 09/2026 2616022455 A -=-=-=-

Fourniture et mise en service d'équipements scientifiques en 06 lots
Appel d'offre  Université Mostefa Ben Boulaïd Batna 2 Dztenders
Publié par:
Université Mostefa Ben Boulaïd Batna 2

ID: 522514 - 73655 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Batna
Date de publication: 29/06/2026
Date d'échéance: 13/07/2026 (*)
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Prix du cahier des charges : 5000.00 DA
Adresse de retrait du cahier des charges :
Université Mostefa Ben Boulaïd Batna 2 , bureau des marchés
Dztenders ebourse.jpg Appel d'offre Université Mostefa Ben Boulaïd Batna 2 Fourniture et mise en service d'équipements scientifiques  en 06 lots
29/06/2026
Dztenders algerie54.jpg Appel d'offre Université Mostefa Ben Boulaïd Batna 2 Fourniture et mise en service d'équipements scientifiques  en 06 lots
02/07/2026
Dztenders aljazair-alyoom.jpg Appel d'offre Université Mostefa Ben Boulaïd Batna 2 Fourniture et mise en service d'équipements scientifiques  en 06 lots
06/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left