Fourniture et mise en service d'équipements scientifiques en 06 lots

Fourniture et mise en service d'équipements scientifiques en 06 lots 09/2026 2616022455 A -=-=-=-

Fourniture et mise en service d'équipements scientifiques en 06 lots
Appel d'offre  Université Mostefa Ben Boulaïd Batna 2 Dztenders
نشرت من طرف:
Université Mostefa Ben Boulaïd Batna 2

المحدد: 522514 - 73655 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: باتنة
تاريخ النشر: 29/06/2026
الموعد النهائي: 13/07/2026 (*)
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
ثمن دفتر الشروط : 5000.00 دج
عنوان سحب دفتر الشروط :
Université Mostefa Ben Boulaïd Batna 2 , bureau des marchés
Dztenders ebourse.jpg Appel d'offre Université Mostefa Ben Boulaïd Batna 2 Fourniture et mise en service d'équipements scientifiques  en 06 lots
29/06/2026
Dztenders algerie54.jpg Appel d'offre Université Mostefa Ben Boulaïd Batna 2 Fourniture et mise en service d'équipements scientifiques  en 06 lots
02/07/2026
Dztenders aljazair-alyoom.jpg Appel d'offre Université Mostefa Ben Boulaïd Batna 2 Fourniture et mise en service d'équipements scientifiques  en 06 lots
06/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left