2 ème avis : approvisionnement en denrées alimentaires durant l'année 2026 en 03 lots

2 ème avis : approvisionnement en denrées alimentaires durant l'année 2026 en 03 lots 04/2025 2616022414 A -=-=-=-

2 ème avis : approvisionnement en denrées alimentaires durant l'année 2026 en 03 lots
Dztenders placeholder
Publié par:
Etablissement Public Hospitalier de Kouba

ID: 522512 - 40455 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Alger
Date de publication: 29/06/2026
Date d'échéance: 08/07/2026 (*)
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Prix du cahier des charges : 5000.00 DA
Dztenders ebourse.jpg Appel d'offre Etablissement Public Hospitalier de Kouba 2 ème avis : approvisionnement en denrées alimentaires durant l'année 2026 en 03 lots
29/06/2026
Dztenders mostatmer.jpg Appel d'offre Etablissement Public Hospitalier de Kouba 2 ème avis : approvisionnement en denrées alimentaires durant l'année 2026 en 03 lots
29/06/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left