2 ème avis : approvisionnement en denrées alimentaires durant l'année 2026 en 03 lots

2 ème avis : approvisionnement en denrées alimentaires durant l'année 2026 en 03 lots 04/2025 2616022414 A -=-=-=-

2 ème avis : approvisionnement en denrées alimentaires durant l'année 2026 en 03 lots
Dztenders placeholder
نشرت من طرف:
Etablissement Public Hospitalier de Kouba

المحدد: 522512 - 40455 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: الجزائر
تاريخ النشر: 29/06/2026
الموعد النهائي: 08/07/2026 (*)
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
ثمن دفتر الشروط : 5000.00 دج
Dztenders ebourse.jpg Appel d'offre Etablissement Public Hospitalier de Kouba 2 ème avis : approvisionnement en denrées alimentaires durant l'année 2026 en 03 lots
29/06/2026
Dztenders mostatmer.jpg Appel d'offre Etablissement Public Hospitalier de Kouba 2 ème avis : approvisionnement en denrées alimentaires durant l'année 2026 en 03 lots
29/06/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left