2 ème avis : approvisionnement en denrées alimentaires durant l'année 2026 en 03 lots

2 ème avis : approvisionnement en denrées alimentaires durant l'année 2026 en 03 lots 04/2025 2616022414 A -=-=-=-

2 ème avis : approvisionnement en denrées alimentaires durant l'année 2026 en 03 lots
Dztenders placeholder
Published by:
Etablissement Public Hospitalier de Kouba

ID: 522512 - 40455 Expired
Type: National call for tenders
Region: Algiers
Publication date: 29/06/2026
Due date: 08/07/2026 (*)
(*) The expiration dates are calculated for information only; from the first publication date in the written press. Please confirm these dates with the announcer.
Specifications price : 5000.00 DA
Dztenders ebourse.jpg Appel d'offre Etablissement Public Hospitalier de Kouba 2 ème avis : approvisionnement en denrées alimentaires durant l'année 2026 en 03 lots
29/06/2026
Dztenders mostatmer.jpg Appel d'offre Etablissement Public Hospitalier de Kouba 2 ème avis : approvisionnement en denrées alimentaires durant l'année 2026 en 03 lots
29/06/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left