équipement, réalisation et mise en service d'un réseau intract

équipement, réalisation et mise en service d'un réseau intract 04/2026 2631009892 A -=-=-=-

Équipement, réalisation et mise en service d'un réseau intract
Appel d'offre  Université de Tissemsilt Dztenders
Publié par:
Université de Tissemsilt

ID: 522407 - 73763 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Tissemsilt
Date de publication: 28/06/2026
Date d'échéance: 18/07/2026 (*)
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Prix du cahier des charges : 5000.00 DA
Adresse de retrait du cahier des charges :
Université de Tissemsilt
Dztenders aljazair-alyoom.jpg Appel d'offre Université de Tissemsilt équipement, réalisation et mise en service d'un réseau intract
28/06/2026
Dztenders sabaqpress.jpg Appel d'offre Université de Tissemsilt équipement, réalisation et mise en service d'un réseau intract
28/06/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left