équipement, réalisation et mise en service d'un réseau intract

équipement, réalisation et mise en service d'un réseau intract 04/2026 2631009892 A -=-=-=-

Équipement, réalisation et mise en service d'un réseau intract
Appel d'offre  Université de Tissemsilt Dztenders
Published by:
Université de Tissemsilt

ID: 522407 - 73763 Expired
Type: National call for tenders
Region: Tissemsilt
Publication date: 28/06/2026
Due date: 18/07/2026 (*)
(*) The expiration dates are calculated for information only; from the first publication date in the written press. Please confirm these dates with the announcer.
Specifications price : 5000.00 DA
withdrawal Address of the specifications :
Université de Tissemsilt
Dztenders aljazair-alyoom.jpg Appel d'offre Université de Tissemsilt équipement, réalisation et mise en service d'un réseau intract
28/06/2026
Dztenders sabaqpress.jpg Appel d'offre Université de Tissemsilt équipement, réalisation et mise en service d'un réseau intract
28/06/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left