équipement, réalisation et mise en service d'un réseau intract

équipement, réalisation et mise en service d'un réseau intract 04/2026 2631009892 A -=-=-=-

Équipement, réalisation et mise en service d'un réseau intract
Appel d'offre  Université de Tissemsilt Dztenders
نشرت من طرف:
Université de Tissemsilt

المحدد: 522407 - 73763 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: تسمسيلت
تاريخ النشر: 28/06/2026
الموعد النهائي: 18/07/2026 (*)
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
ثمن دفتر الشروط : 5000.00 دج
عنوان سحب دفتر الشروط :
Université de Tissemsilt
Dztenders aljazair-alyoom.jpg Appel d'offre Université de Tissemsilt équipement, réalisation et mise en service d'un réseau intract
28/06/2026
Dztenders sabaqpress.jpg Appel d'offre Université de Tissemsilt équipement, réalisation et mise en service d'un réseau intract
28/06/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left