Réalisation et équipement d'un collège en 04 lots

Réalisation et équipement d'un collège en 04 lots 17/2026 2616022536 A -=-=-=-

Réalisation et équipement d'un collège en 04 lots
Appel d'offre  Direction de l'Éducation de la Wilaya de Béjaïa Dztenders
Publié par:
Direction de l'Éducation de la Wilaya de Béjaïa

ID: 522993 - 73729 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Béjaïa
Date de publication: 30/06/2026
Date d'échéance: 14/07/2026 (*)
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Adresse de retrait du cahier des charges :
Direction de l'Éducation de la Wilaya de Béjaïa
Dztenders elkoranews.jpg Appel d'offre Direction de l'Éducation de la Wilaya de Béjaïa Réalisation et équipement d'un collège  en 04 lots
30/06/2026
Dztenders akhbardzair.jpg Appel d'offre Direction de l'Éducation de la Wilaya de Béjaïa Réalisation et équipement d'un collège  en 04 lots
01/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left