Réalisation et équipement d'un collège en 04 lots

Réalisation et équipement d'un collège en 04 lots 17/2026 2616022536 A -=-=-=-

Réalisation et équipement d'un collège en 04 lots
Appel d'offre  Direction de l'Éducation de la Wilaya de Béjaïa Dztenders
نشرت من طرف:
Direction de l'Éducation de la Wilaya de Béjaïa

المحدد: 522993 - 73729 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: بجاية
تاريخ النشر: 30/06/2026
الموعد النهائي: 14/07/2026 (*)
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
عنوان سحب دفتر الشروط :
Direction de l'Éducation de la Wilaya de Béjaïa
Dztenders elkoranews.jpg Appel d'offre Direction de l'Éducation de la Wilaya de Béjaïa Réalisation et équipement d'un collège  en 04 lots
30/06/2026
Dztenders akhbardzair.jpg Appel d'offre Direction de l'Éducation de la Wilaya de Béjaïa Réalisation et équipement d'un collège  en 04 lots
01/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left