Acquisition d'équipements scolaires au profit d'un collège en 05 lots

Acquisition d'équipements scolaires au profit d'un collège en 05 lots 03/2026 2616022654 A -=-=-=-

Acquisition d'équipements scolaires au profit d'un collège en 05 lots
Appel d'offre  Direction de l'Éducation de la Wilaya d'Aïn-Defla Dztenders
Publié par:
Direction de l'Éducation de la Wilaya d'Aïn-Defla

ID: 522885 - 73725 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Aïn-Defla
Date de publication: 30/06/2026
Date d'échéance: 14/07/2026 (*)
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Adresse de retrait du cahier des charges :
Direction de l'Éducation de la Wilaya d'Aïn-Defla
Dztenders filahiya.jpg Appel d'offre Direction de l'Éducation de la Wilaya d'Aïn-Defla Acquisition d'équipements scolaires au profit d'un collège en 05 lots
30/06/2026
Dztenders elhayatfr.jpg Appel d'offre Direction de l'Éducation de la Wilaya d'Aïn-Defla Acquisition d'équipements scolaires au profit d'un collège en 05 lots
01/07/2026
Dztenders cherchellnews.jpg Appel d'offre Direction de l'Éducation de la Wilaya d'Aïn-Defla Acquisition d'équipements scolaires au profit d'un collège en 05 lots
06/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left