Acquisition d'équipements scolaires au profit d'un collège en 05 lots

Acquisition d'équipements scolaires au profit d'un collège en 05 lots 03/2026 2616022654 A -=-=-=-

Acquisition d'équipements scolaires au profit d'un collège en 05 lots
Appel d'offre  Direction de l'Éducation de la Wilaya d'Aïn-Defla Dztenders
نشرت من طرف:
Direction de l'Éducation de la Wilaya d'Aïn-Defla

المحدد: 522885 - 73725 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: عين الدفلى
تاريخ النشر: 30/06/2026
الموعد النهائي: 14/07/2026 (*)
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
عنوان سحب دفتر الشروط :
Direction de l'Éducation de la Wilaya d'Aïn-Defla
Dztenders filahiya.jpg Appel d'offre Direction de l'Éducation de la Wilaya d'Aïn-Defla Acquisition d'équipements scolaires au profit d'un collège en 05 lots
30/06/2026
Dztenders elhayatfr.jpg Appel d'offre Direction de l'Éducation de la Wilaya d'Aïn-Defla Acquisition d'équipements scolaires au profit d'un collège en 05 lots
01/07/2026
Dztenders cherchellnews.jpg Appel d'offre Direction de l'Éducation de la Wilaya d'Aïn-Defla Acquisition d'équipements scolaires au profit d'un collège en 05 lots
06/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left