2 ème avis : acquisition des équipements médicaux en 02 lots

2 ème avis : acquisition des équipements médicaux en 02 lots 08/2026 2616022651 A -=-=-=-

2 ème avis : acquisition des équipements médicaux en 02 lots
Appel d'offre  DSP - Direction de la Santé et de la Population de la Wilaya de Tamanrasset Dztenders
Publié par:
DSP - Direction de la Santé et de la Population de la Wilaya de Tamanrasset

ID: 522884 - 73655 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Tamanrasset
Date de publication: 30/06/2026
Date d'échéance: 14/07/2026 (*)
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Dztenders filahiya.jpg Appel d'offre DSP - Direction de la Santé et de la Population de la Wilaya de Tamanrasset 2 ème avis : acquisition des équipements médicaux  en 02 lots
30/06/2026
Dztenders algerieaujourdhui.jpg Appel d'offre DSP - Direction de la Santé et de la Population de la Wilaya de Tamanrasset 2 ème avis : acquisition des équipements médicaux  en 02 lots
01/07/2026
Dztenders hirak-ikhbari.jpg Appel d'offre DSP - Direction de la Santé et de la Population de la Wilaya de Tamanrasset 2 ème avis : acquisition des équipements médicaux  en 02 lots
06/07/2026
Dztenders sabaqpress.jpg Appel d'offre DSP - Direction de la Santé et de la Population de la Wilaya de Tamanrasset 2 ème avis : acquisition des équipements médicaux  en 02 lots
06/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left