2 ème avis : acquisition des équipements médicaux en 02 lots

2 ème avis : acquisition des équipements médicaux en 02 lots 08/2026 2616022651 A -=-=-=-

2 ème avis : acquisition des équipements médicaux en 02 lots
Appel d'offre  DSP - Direction de la Santé et de la Population de la Wilaya de Tamanrasset Dztenders
نشرت من طرف:
DSP - Direction de la Santé et de la Population de la Wilaya de Tamanrasset

المحدد: 522884 - 73655 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: تمنراست
تاريخ النشر: 30/06/2026
الموعد النهائي: 14/07/2026 (*)
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
Dztenders filahiya.jpg Appel d'offre DSP - Direction de la Santé et de la Population de la Wilaya de Tamanrasset 2 ème avis : acquisition des équipements médicaux  en 02 lots
30/06/2026
Dztenders algerieaujourdhui.jpg Appel d'offre DSP - Direction de la Santé et de la Population de la Wilaya de Tamanrasset 2 ème avis : acquisition des équipements médicaux  en 02 lots
01/07/2026
Dztenders hirak-ikhbari.jpg Appel d'offre DSP - Direction de la Santé et de la Population de la Wilaya de Tamanrasset 2 ème avis : acquisition des équipements médicaux  en 02 lots
06/07/2026
Dztenders sabaqpress.jpg Appel d'offre DSP - Direction de la Santé et de la Population de la Wilaya de Tamanrasset 2 ème avis : acquisition des équipements médicaux  en 02 lots
06/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left