Prestation de transports du personnel

Prestation de transports du personnel 07/2026 2625100467 A -=-=-=-

Prestation de transports du personnel
Appel d'offre  GICA GROUPE INDUSTRIEL DES CIMENTS D’ALGERIE Dztenders
Publié par:
GICA GROUPE INDUSTRIEL DES CIMENTS D’ALGERIE

ID: 522879 - 73763 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Oum-El-Bouaghi
Date de publication: 30/06/2026
Date d'échéance: 14/07/2026 (*)
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Prix du cahier des charges : 50000.00 DA
Adresse de retrait du cahier des charges :
GICA GROUPE INDUSTRIEL DES CIMENTS D’ALGERIE
Dztenders annasr.jpg Appel d'offre GICA GROUPE INDUSTRIEL DES CIMENTS D’ALGERIE Prestation de transports du personnel
30/06/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left