Prestation de transports du personnel

Prestation de transports du personnel 07/2026 2625100467 A -=-=-=-

Prestation de transports du personnel
Appel d'offre  GICA GROUPE INDUSTRIEL DES CIMENTS D’ALGERIE Dztenders
نشرت من طرف:
GICA GROUPE INDUSTRIEL DES CIMENTS D’ALGERIE

المحدد: 522879 - 73763 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: أم البواقي
تاريخ النشر: 30/06/2026
الموعد النهائي: 14/07/2026 (*)
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
ثمن دفتر الشروط : 50000.00 دج
عنوان سحب دفتر الشروط :
GICA GROUPE INDUSTRIEL DES CIMENTS D’ALGERIE
Dztenders annasr.jpg Appel d'offre GICA GROUPE INDUSTRIEL DES CIMENTS D’ALGERIE Prestation de transports du personnel
30/06/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left