étude et suivi des travaux d'aménagement d'un atelier de production de fromage fondu

étude et suivi des travaux d'aménagement d'un atelier de production de fromage fondu 19/2026 2616102237 A -=-=-=-

Étude et suivi des travaux d'aménagement d'un atelier de production de fromage fondu
Appel d'offre  COLAITAL Dztenders
Publié par:
COLAITAL

ID: 522792 - 46319 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Alger
Date de publication: 30/06/2026
Date d'échéance: 14/07/2026 (*)
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Prix du cahier des charges : 5000.00 DA
Dztenders elmoudjahid.jpg Appel d'offre COLAITAL étude  et suivi des travaux d'aménagement d'un atelier de production de fromage fondu
30/06/2026
Dztenders alcha3b.jpg Appel d'offre COLAITAL étude  et suivi des travaux d'aménagement d'un atelier de production de fromage fondu
30/06/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left