étude et suivi des travaux d'aménagement d'un atelier de production de fromage fondu

étude et suivi des travaux d'aménagement d'un atelier de production de fromage fondu 19/2026 2616102237 A -=-=-=-

Étude et suivi des travaux d'aménagement d'un atelier de production de fromage fondu
Appel d'offre  COLAITAL Dztenders
نشرت من طرف:
COLAITAL

المحدد: 522792 - 46319 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: الجزائر
تاريخ النشر: 30/06/2026
الموعد النهائي: 14/07/2026 (*)
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
ثمن دفتر الشروط : 5000.00 دج
Dztenders elmoudjahid.jpg Appel d'offre COLAITAL étude  et suivi des travaux d'aménagement d'un atelier de production de fromage fondu
30/06/2026
Dztenders alcha3b.jpg Appel d'offre COLAITAL étude  et suivi des travaux d'aménagement d'un atelier de production de fromage fondu
30/06/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left