Réalisation des travaux de réhabilitation d'une maison de culture en 03 lots

Réalisation des travaux de réhabilitation d'une maison de culture en 03 lots 01/2026 2630004376 A -=-=-=-

Réalisation des travaux de réhabilitation d'une maison de culture en 03 lots
Appel d'offre  Direction de la culture d'Ouargla Dztenders
Published by:
Direction de la culture d'Ouargla

ID: 523147 - 73655 Expired
Type: National call for tenders
Region: Ouargla
Publication date: 01/07/2026
Due date: 21/07/2026 (*)
Construction qualifications: 4 or more
(*) The expiration dates are calculated for information only; from the first publication date in the written press. Please confirm these dates with the announcer.
Dztenders eldjazair.jpg Appel d'offre Direction de la culture d'Ouargla Réalisation des travaux de réhabilitation d'une maison de culture  en 03 lots
01/07/2026
Dztenders likaa.jpg Appel d'offre Direction de la culture d'Ouargla Réalisation des travaux de réhabilitation d'une maison de culture  en 03 lots
08/07/2026
Dztenders internews.jpg Appel d'offre Direction de la culture d'Ouargla Réalisation des travaux de réhabilitation d'une maison de culture  en 03 lots
14/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left