Réalisation des travaux de réhabilitation d'une maison de culture en 03 lots

Réalisation des travaux de réhabilitation d'une maison de culture en 03 lots 01/2026 2630004376 A -=-=-=-

Réalisation des travaux de réhabilitation d'une maison de culture en 03 lots
Appel d'offre  Direction de la culture d'Ouargla Dztenders
نشرت من طرف:
Direction de la culture d'Ouargla

المحدد: 523147 - 73655 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: ورقلة
تاريخ النشر: 01/07/2026
الموعد النهائي: 21/07/2026 (*)
Qualification Bâtiment: 4 et plus
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
Dztenders eldjazair.jpg Appel d'offre Direction de la culture d'Ouargla Réalisation des travaux de réhabilitation d'une maison de culture  en 03 lots
01/07/2026
Dztenders likaa.jpg Appel d'offre Direction de la culture d'Ouargla Réalisation des travaux de réhabilitation d'une maison de culture  en 03 lots
08/07/2026
Dztenders internews.jpg Appel d'offre Direction de la culture d'Ouargla Réalisation des travaux de réhabilitation d'une maison de culture  en 03 lots
14/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left