Réalisation divers travaux en 04 lots

Réalisation divers travaux en 04 lots 04/2026 2625006466 A -=-=-=-

Réalisation divers travaux en 04 lots
Appel d'offre  APC de Beni Ourtilane Wilaya de Sétif Dztenders
نشرت من طرف:
APC de Beni Ourtilane Wilaya de Sétif

المحدد: 522733 - 73655 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: سطيف
تاريخ النشر: 29/06/2026
الموعد النهائي: 08/07/2026 (*)
Qualification Travaux Publics: 1 et plus
Qualification Bâtiment: 1 et plus
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
ثمن دفتر الشروط : 4000.00 دج
عنوان سحب دفتر الشروط :
Bureau des marchés
Dztenders bladiinfo.jpg Appel d'offre APC de Beni Ourtilane Wilaya de Sétif Réalisation divers travaux  en 04 lots
29/06/2026
Dztenders elmassa.jpg Appel d'offre APC de Beni Ourtilane Wilaya de Sétif Réalisation divers travaux  en 04 lots
30/06/2026
Dztenders algerieaujourdhui.jpg Appel d'offre APC de Beni Ourtilane Wilaya de Sétif Réalisation divers travaux  en 04 lots
01/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left