Sélection d'un cabinet e conseil

Sélection d'un cabinet e conseil 01/2026 2616102174-2 A -=-=-=-

Sélection d'un cabinet e conseil
Dztenders placeholder
نشرت من طرف:
MADAR HOLDING SPA

المحدد: 522011 - 40455
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: الجزائر
تاريخ النشر: 24/06/2026
الموعد النهائي: 06/09/2026 (*)
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
Dztenders elmoudjahid.jpg Appel d'offre MADAR HOLDING SPA Sélection d'un cabinet e conseil
24/06/2026
Dztenders alcha3b.jpg Appel d'offre MADAR HOLDING SPA Sélection d'un cabinet e conseil
24/06/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left