DZtenders

Les archives - Mines, cimenterie, agrégats et granulats
COSIDER Travaux Publics
Fourniture de 120 000 tonnes de tvc (0-500kg)
Insertion: 30/06/2026
Appel d'offre  COSIDER Travaux Publics dztenders

Oran
Appel d'Offres National
EPIC-ECC Etablissement Centrale de Construction
Fourniture et transport des agrégats
Insertion: 30/06/2026

Oran
Appel d'Offres National
COSIDER CARRIERES
Prestation de transport de granulats de l'unité c50 nt-01
Insertion: 29/06/2026
Appel d'offre  COSIDER CARRIERES dztenders

Tindouf
Appel d'Offres National
ENGOA Entreprise Nationale des Grands Ouvrages d'Art
Maintenance, réparation et l'approvisionnement en pièces de rechange de concasseurs d'agrégats
Insertion: 29/06/2026
Appel d'offre  ENGOA Entreprise Nationale des Grands Ouvrages d'Art dztenders

Alger
Présélection Nationale
ENG Entreprise Nationale des Granulats
Fourniture de big bags
Insertion: 29/06/2026
Appel d'offre  ENG Entreprise Nationale des Granulats dztenders

Alger
Appel d'Offres National et International
SCS Société des Ciments de Sigus
Prestations de conditionnement, manutention et arrimage de ciment
Insertion: 29/06/2026
Appel d'offre  SCS Société des Ciments de Sigus dztenders

Oum-El-Bouaghi
Appel d'Offres National
COSIDER CARRIERES
Prestation de chargement et transport de tout venant de carrière c43
Insertion: 28/06/2026
Appel d'offre  COSIDER CARRIERES dztenders

Biskra
Appel d'Offres National
SCSEG - Société des Ciments de Sour El Ghozlane
Acquisition et installation de la station de détente gaz 20/05 bars, avec changement de la conduite gaz en pehd de la sc-seg
Insertion: 28/06/2026
Appel d'offre  SCSEG - Société des Ciments de Sour El Ghozlane dztenders

Médéa
Appel d'Offres National
MEDITRAM Méditerranéenne des Travaux Maritimes
Fourniture, tri, chargement et transport d'enrochement (2-5 t) d'une quantité de 40000 t
Insertion: 28/06/2026
Appel d'offre  MEDITRAM Méditerranéenne des Travaux Maritimes dztenders

Alger
Appel d'Offres National
GCB - Direction Région Ouest
Fourniture de rond a beton diametre 25mm pour les differents projets
Insertion: 24/06/2026
Appel d'offre  GCB - Direction Région Ouest dztenders

Oran
Appel d'Offres National
COSIDER Travaux Publics
Fourniture d'agregats toutes fractions confondues et la gnt 0/31.5, repartie en quatre (04) lots
Insertion: 24/06/2026
Appel d'offre  COSIDER Travaux Publics dztenders

Alger
Appel d'Offres National
OPGI de la wilaya de Tissemsilt
Consultation Acquisition des produits d'étanchéité
Insertion: 24/06/2026
Appel d'offre  OPGI de la wilaya de Tissemsilt dztenders

Tissemsilt
Consultation Nationale
APC d'Oued Rhiou Wilaya de Relizane
Consultation Acquisition de goudron
Insertion: 23/06/2026
Appel d'offre  APC d'Oued Rhiou Wilaya de Relizane dztenders

Relizane
Consultation Nationale
COSIDER Travaux Publics
Travaux de deux stations d'enrobage à chaud discontinue
Insertion: 22/06/2026
Appel d'offre  COSIDER Travaux Publics dztenders

Alger
Appel d'Offres National et International
Base Centrale Logistique El Chahid Mohamed Saoudi 'Si Mustapha'
Fourniture des matières premières pour le moulage des monoblocs et des couvercles
Insertion: 22/06/2026

Alger
Appel d'Offres National et International
Page