Acquisition de fournitures de poisson et légumes surgelés

Acquisition de fournitures de poisson et légumes surgelés 005/ SOFITEL-ALGER /EGTC /2026 2616102205 مؤسسة التسيير السياحي للوسط ENTREPRISE DE GESTION TOURISTIQUE DU CENTRE S O F I T E L REPUBLIQUE ALGERIENNE DEMOCRATIQUE ET POPULAIRE « GROUPE H.T.T » « HOTELLERIE – TOURISME &THERMALISME » ENTREPRISE DE GESTION TOURISTIQUE DU CENTRE « E.G.T CENTRE » Avis d'appel d'offres National Ouvert N°005/ Sofitel-Alger /EGTC /2026 Portant sur « L'Approvisionnement en poisson et légumes surgelés au Profit de l’Hôtel Mercure EGT Centre » L’appel d’offres N°005/ Sofitel-Alger /EGTC /2026 a pour objet de définir les conditions du choix du soumissionnaire pour « L'Approvisionnement en poisson et légumes surgèles au Profit de l’Hôtel Sofitel-Alger /EGT Centre » Suivant les caractéristiques techniques jointes et ce conformément aux dispositions du cahier des charges, du bordereau des prix unitaires et du devis quantitatif et estimatif. Les soumissionnaires intéressés peuvent retirer le présent cahier des charges auprès du Bureau des Marchés de de l’hôtel SOFITEL EGT Centre, dont le siège est sis à 172, Rue HASSIBA Ben Bouali, HAMMA-SOFITEL- Alger, contre paiement de la somme de dix mille dinars (10.000,00 DA) non remboursable. La durée de préparation des offres est de Quinze (15) jours calendaires et elle prend effet à partir de la première publication de l'avis de l'appel d'offres dans les conditions nationaux. El Moudjahid/Pub ANEP 2616102205 du 29/06/2026 A -=-=-=-

مؤسسة التسيير السياحي للوسط ENTREPRISE DE GESTION TOURISTIQUE DU CENTRE S O F I T E L REPUBLIQUE ALGERIENNE DEMOCRATIQUE ET POPULAIRE « GROUPE H.T.T » « HOTELLERIE – TOURISME &THERMALISME » ENTREPRISE DE GESTION TOURISTIQUE DU CENTRE « E.G.T CENTRE »

Avis d'appel d'offres National Ouvert N°005/ Sofitel-Alger /EGTC /2026

Portant sur

« L'Approvisionnement en poisson et légumes surgelés au Profit de l’Hôtel Mercure EGT Centre »

L’appel d’offres N°005/ Sofitel-Alger /EGTC /2026 a pour objet de définir les conditions du choix du soumissionnaire pour « L'Approvisionnement en poisson et légumes surgèles au Profit de l’Hôtel Sofitel-Alger /EGT Centre »

Suivant les caractéristiques techniques jointes et ce conformément aux dispositions du cahier des charges, du bordereau des prix unitaires et du devis quantitatif et estimatif.

Les soumissionnaires intéressés peuvent retirer le présent cahier des charges auprès du Bureau des Marchés de de l’hôtel SOFITEL EGT Centre, dont le siège est sis à 172, Rue HASSIBA Ben Bouali, HAMMA-SOFITEL- Alger, contre paiement de la somme de dix mille dinars (10.000,00 DA) non remboursable.

La durée de préparation des offres est de Quinze (15) jours calendaires et elle prend effet à partir de la première publication de l'avis de l'appel d'offres dans les conditions nationaux.

El Moudjahid/Pub ANEP 2616102205 du 29/06/2026






Acquisition de fournitures de poisson et légumes surgelés
Appel d'offre  SOFITEL Dztenders
Publié par:
SOFITEL

ID: 522441 - 73655 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Alger
Date de publication: 29/06/2026
Date d'échéance: 13/07/2026 (*)
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Prix du cahier des charges : 10000.00 DA
Adresse de retrait du cahier des charges :
Bureau des Marchés de de l’hôtel SOFITEL EGT Centre, dont le siège est sis à 172, Rue HASSIBA Ben Bouali, HAMMA-SOFITEL- Alger
Dztenders elmoudjahid.jpg Appel d'offre SOFITEL Acquisition de fournitures de poisson et légumes surgelés
29/06/2026
Dztenders alcha3b.jpg Appel d'offre SOFITEL Acquisition de fournitures de poisson et légumes surgelés
29/06/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left

مؤسسة التسيير السياحي للوسط ENTREPRISE DE GESTION TOURISTIQUE DU CENTRE S O F I T E L REPUBLIQUE ALGERIENNE DEMOCRATIQUE ET POPULAIRE « GROUPE H.T.T » « HOTELLERIE – TOURISME &THERMALISME » ENTREPRISE DE GESTION TOURISTIQUE DU CENTRE « E.G.T CENTRE »

Avis d'appel d'offres National Ouvert N°005/ Sofitel-Alger /EGTC /2026

Portant sur

« L'Approvisionnement en poisson et légumes surgelés au Profit de l’Hôtel Mercure EGT Centre »

L’appel d’offres N°005/ Sofitel-Alger /EGTC /2026 a pour objet de définir les conditions du choix du soumissionnaire pour « L'Approvisionnement en poisson et légumes surgèles au Profit de l’Hôtel Sofitel-Alger /EGT Centre »

Suivant les caractéristiques techniques jointes et ce conformément aux dispositions du cahier des charges, du bordereau des prix unitaires et du devis quantitatif et estimatif.

Les soumissionnaires intéressés peuvent retirer le présent cahier des charges auprès du Bureau des Marchés de de l’hôtel SOFITEL EGT Centre, dont le siège est sis à 172, Rue HASSIBA Ben Bouali, HAMMA-SOFITEL- Alger, contre paiement de la somme de dix mille dinars (10.000,00 DA) non remboursable.

La durée de préparation des offres est de Quinze (15) jours calendaires et elle prend effet à partir de la première publication de l'avis de l'appel d'offres dans les conditions nationaux.

El Moudjahid/Pub ANEP 2616102205 du 29/06/2026