Travaux de raccordement final des clients en fibre optique et en cuivre

Travaux de raccordement final des clients en fibre optique et en cuivre 08/2026 2616022048 A -=-=-=-

Travaux de raccordement final des clients en fibre optique et en cuivre
Appel d'offre  Direction Opérationnelle des Télécommunications de M'sila Dztenders
Publié par:
Direction Opérationnelle des Télécommunications de M'sila

ID: 521951 - 73636 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: M'sila
Date de publication: 24/06/2026
Date d'échéance: 08/07/2026 (*)
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Adresse de retrait du cahier des charges :
Direction Opérationnelle des Télécommunications de M'sila
Dztenders transaction.jpg Appel d'offre Direction Opérationnelle des Télécommunications de M'sila Travaux de raccordement final des clients en fibre optique et en cuivre
24/06/2026
Dztenders elfadjr.jpg Appel d'offre Direction Opérationnelle des Télécommunications de M'sila Travaux de raccordement final des clients en fibre optique et en cuivre
24/06/2026
Dztenders anndz.jpg Appel d'offre Direction Opérationnelle des Télécommunications de M'sila Travaux de raccordement final des clients en fibre optique et en cuivre
01/07/2026
Dztenders dzwatch.jpg Appel d'offre Direction Opérationnelle des Télécommunications de M'sila Travaux de raccordement final des clients en fibre optique et en cuivre
01/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left