AVIS D'APPEL D'OFFRES NATIONAL ET INTERNATIONAL OUVERT
Référence : 03/FERAAL/2026
La société nationale du fer et de l'acier, EPE FERAAL Spa, filiale du Groupe SONAREM, lance :
SELECTION D'UN BUREAU DE CONSULTING EN MANAGEMENT DE PROJET (PMC) DANS LE DOMAINE MINE & SIDERURGIE
« Projet de développement du gisement de minerai de fer de Gara Djebilet »
Retrait des cahiers des charges :
Les soumissionnaires intéressés peuvent retirer le cahier des charges à partir de la date de la première parution du présent avis de la presse nationale :
- Au siège de Feraal Spa, Direction Commercial et Achat, sis au 07 Rue Ammani Belkacem Hydra -Alger
- Ou par demande écrite à l’adresse électronique suivante : Appels.offres@feraal.dz
Le retrait du cahier des charges est subordonné au paiement d’un montant non remboursable de 30 000 Da, à verser au compte N° 00100603030000832/90 ouvert auprès de la BNA agence 603 Alger.
Date limite de dépôt des offres :
Les dossiers de candidatures doivent être déposés dans un délai de 60 jours à compter de la première date de publication du présent avis dans la presse nationale.
CONTACT :
Société National du fer et de l'acier Fax : 023 53 41 97 Téléphone : 06 60 46 77 37 Email : appels.offres@feraal.dz Banque : BNA/Agence : 603 /Numéro CPT : 001 00603 0300000832/90
FERAAL Spa, 07 Rue AMMANI Belkacem, Le Paradou, Hydra, Alger. Fix :023.53.42.84 & Fax : 023 53 41 97 – Rc n 16/00 0995212 0 14 Alger
Dznews - ANÉP 21/06/2026
AVIS D'APPEL D'OFFRES NATIONAL ET INTERNATIONAL OUVERT
Référence : 03/FERAAL/2026
La société nationale du fer et de l'acier, EPE FERAAL Spa, filiale du Groupe SONAREM, lance :
SELECTION D'UN BUREAU DE CONSULTING EN MANAGEMENT DE PROJET (PMC) DANS LE DOMAINE MINE & SIDERURGIE
« Projet de développement du gisement de minerai de fer de Gara Djebilet »
Retrait des cahiers des charges :
Les soumissionnaires intéressés peuvent retirer le cahier des charges à partir de la date de la première parution du présent avis de la presse nationale :
- Au siège de Feraal Spa, Direction Commercial et Achat, sis au 07 Rue Ammani Belkacem Hydra -Alger
- Ou par demande écrite à l’adresse électronique suivante : Appels.offres@feraal.dz
Le retrait du cahier des charges est subordonné au paiement d’un montant non remboursable de 30 000 Da, à verser au compte N° 00100603030000832/90 ouvert auprès de la BNA agence 603 Alger.
Date limite de dépôt des offres :
Les dossiers de candidatures doivent être déposés dans un délai de 60 jours à compter de la première date de publication du présent avis dans la presse nationale.
CONTACT :
Société National du fer et de l'acier Fax : 023 53 41 97 Téléphone : 06 60 46 77 37 Email : appels.offres@feraal.dz Banque : BNA/Agence : 603 /Numéro CPT : 001 00603 0300000832/90
FERAAL Spa, 07 Rue AMMANI Belkacem, Le Paradou, Hydra, Alger. Fix :023.53.42.84 & Fax : 023 53 41 97 – Rc n 16/00 0995212 0 14 Alger
Dznews - ANÉP 21/06/2026