Adjudication: location de kiosque communal

Adjudication: location de kiosque communal 43/2026 mchrya4326 الجمهورية الجزائرية الديمقراطية الشعبية ولاية النعامة دائرة المشــــرية بلدية المشــــرية رقم التعريف الجبائي 098445025127425 إعلان عن مزاد علني رقم 43/2026 لتأجير كشك بلدي رقم 03 بساحة المتقنة يعلن رئيس المجلس الشعبي البلدي للمشرية عن مزاد علني لتأجير الكشك البلدي رقم 03 الكائن بساحة المتقنة. السعر الافتتاحي السنوي …………………….. 120.000.00 دج السعر الافتتاحي الشهري …………………….. 10.000.00 دج الكفالة المالية ………………………………… 30.000.00 دج المتعهدين المعنيين بهذا الإعلان، مدعوين لسحب دفتر الشروط من مكتب الإيرادات مقابل دفع مبلغ 2000,00 دائج لدى مكتب الإيرادات بالبلدية، العروض تكون مصحوبة بالوثائق المطلوبة في التنظيم معمول به و المذكورة في دفتر الشروط و هي كالآتي : ملف الترشح: 01- طلب خطي ممضي للمشاركة 02 - مستخرج الضرائب لا يتجاوز 03 أشهر. 03 - مستخرج السوابق العدلية أصلي لا يتجاوز 03 أشهر ويكون خالي من الأحكام. 04- مستخرج إستيفاء مستحقات الضمان الاجتماعي CASNOS. 05 - نسخة من السجل التجاري إن وجد 06 - رقم التسجيل في الضرائب NIF للمستفيدين من السجلات التجارية. 07 - نسخة من بطاقة التعريف الوطنية. 08 - المصادقة على تعهد بتسديد الكفالة المقدرة ب 25 % من السعر الذي رسي عليه المزاد العلني في حالة الفوز. حددت مدة تحضير العروض عشرة أيام (10) ابتداءا من تاريخ هذا الإعلان. يوضع ملف الترشح في ظروف مغلق بإحكام و يحمل عبارة "لا يفتح إلا من طرف اللجنة البلدية للمناقصة، مزايدة رقم 43 / 2026 و موضوع المزاد ( إيجار كشك بلدي رقم 03 بساحة المتقنة). تودع العروض التقنية بمكتب الأمانة العامة بمقر البلدية في اليوم الأخير من مدة تحضير العروض إلى غاية الساعة الثانية زوالا (14:00). تجري عملية المزايدة أخر يوم من الأجل على الساعة الثانية زوالا (14:00) بمقر بلدية المشرية ( قاعة المداولات). و في حالة توافقه مع أيام العطل الوطنية أو الدينية أو أيام العطل الأسبوعية يؤجل إلى اليوم الموالي مفتوح العــــــمل . المشتــــــرية : 29 جوان 2026 رئيس المجلس الشعبي البلدي طاهر الشعبى البلدى بالمشرية A -=-=-=-

الجمهورية الجزائرية الديمقراطية الشعبية

ولاية النعامة دائرة المشــــرية بلدية المشــــرية رقم التعريف الجبائي 098445025127425

إعلان عن مزاد علني رقم 43/2026 لتأجير كشك بلدي رقم 03 بساحة المتقنة

يعلن رئيس المجلس الشعبي البلدي للمشرية عن مزاد علني لتأجير الكشك البلدي رقم 03 الكائن بساحة المتقنة.

السعر الافتتاحي السنوي …………………….. 120.000.00 دج السعر الافتتاحي الشهري …………………….. 10.000.00 دج الكفالة المالية ………………………………… 30.000.00 دج

المتعهدين المعنيين بهذا الإعلان، مدعوين لسحب دفتر الشروط من مكتب الإيرادات مقابل دفع مبلغ 2000,00 دائج لدى مكتب الإيرادات بالبلدية، العروض تكون مصحوبة بالوثائق المطلوبة في التنظيم معمول به و المذكورة في دفتر الشروط و هي كالآتي :

ملف الترشح:

  • 01- طلب خطي ممضي للمشاركة

  • 02 - مستخرج الضرائب لا يتجاوز 03 أشهر.

  • 03 - مستخرج السوابق العدلية أصلي لا يتجاوز 03 أشهر ويكون خالي من الأحكام.

  • 04- مستخرج إستيفاء مستحقات الضمان الاجتماعي CASNOS.

  • 05 - نسخة من السجل التجاري إن وجد

  • 06 - رقم التسجيل في الضرائب NIF للمستفيدين من السجلات التجارية.

  • 07 - نسخة من بطاقة التعريف الوطنية.

  • 08 - المصادقة على تعهد بتسديد الكفالة المقدرة ب 25 % من السعر الذي رسي عليه المزاد العلني في حالة الفوز.

  • حددت مدة تحضير العروض عشرة أيام (10) ابتداءا من تاريخ هذا الإعلان.

  • يوضع ملف الترشح في ظروف مغلق بإحكام و يحمل عبارة "لا يفتح إلا من طرف اللجنة البلدية للمناقصة، مزايدة رقم 43 / 2026 و موضوع المزاد ( إيجار كشك بلدي رقم 03 بساحة المتقنة).

  • تودع العروض التقنية بمكتب الأمانة العامة بمقر البلدية في اليوم الأخير من مدة تحضير العروض إلى غاية الساعة الثانية زوالا (14:00).

  • تجري عملية المزايدة أخر يوم من الأجل على الساعة الثانية زوالا (14:00) بمقر بلدية المشرية ( قاعة المداولات).

  • و في حالة توافقه مع أيام العطل الوطنية أو الدينية أو أيام العطل الأسبوعية يؤجل إلى اليوم الموالي مفتوح العــــــمل .

المشتــــــرية : 29 جوان 2026 رئيس المجلس الشعبي البلدي طاهر الشعبى البلدى بالمشرية







Adjudication: location de kiosque communal
Appel d'offre  APC de Mecheria wilaya de Naâma Dztenders
Published by:
APC de Mecheria wilaya de Naâma

ID: 522905 - 73729 Expired
Type: National consultation
Region: Naâma
Publication date: 29/06/2026
Due date: 08/07/2026 (*)
(*) The expiration dates are calculated for information only; from the first publication date in the written press. Please confirm these dates with the announcer.
Specifications price : 2000.00 DA
Dztenders consultation.jpg Appel d'offre APC de Mecheria wilaya de Naâma Adjudication: location de kiosque communal
29/06/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left

الجمهورية الجزائرية الديمقراطية الشعبية

ولاية النعامة دائرة المشــــرية بلدية المشــــرية رقم التعريف الجبائي 098445025127425

إعلان عن مزاد علني رقم 43/2026 لتأجير كشك بلدي رقم 03 بساحة المتقنة

يعلن رئيس المجلس الشعبي البلدي للمشرية عن مزاد علني لتأجير الكشك البلدي رقم 03 الكائن بساحة المتقنة.

السعر الافتتاحي السنوي …………………….. 120.000.00 دج السعر الافتتاحي الشهري …………………….. 10.000.00 دج الكفالة المالية ………………………………… 30.000.00 دج

المتعهدين المعنيين بهذا الإعلان، مدعوين لسحب دفتر الشروط من مكتب الإيرادات مقابل دفع مبلغ 2000,00 دائج لدى مكتب الإيرادات بالبلدية، العروض تكون مصحوبة بالوثائق المطلوبة في التنظيم معمول به و المذكورة في دفتر الشروط و هي كالآتي :

ملف الترشح:

  • 01- طلب خطي ممضي للمشاركة

  • 02 - مستخرج الضرائب لا يتجاوز 03 أشهر.

  • 03 - مستخرج السوابق العدلية أصلي لا يتجاوز 03 أشهر ويكون خالي من الأحكام.

  • 04- مستخرج إستيفاء مستحقات الضمان الاجتماعي CASNOS.

  • 05 - نسخة من السجل التجاري إن وجد

  • 06 - رقم التسجيل في الضرائب NIF للمستفيدين من السجلات التجارية.

  • 07 - نسخة من بطاقة التعريف الوطنية.

  • 08 - المصادقة على تعهد بتسديد الكفالة المقدرة ب 25 % من السعر الذي رسي عليه المزاد العلني في حالة الفوز.

  • حددت مدة تحضير العروض عشرة أيام (10) ابتداءا من تاريخ هذا الإعلان.

  • يوضع ملف الترشح في ظروف مغلق بإحكام و يحمل عبارة "لا يفتح إلا من طرف اللجنة البلدية للمناقصة، مزايدة رقم 43 / 2026 و موضوع المزاد ( إيجار كشك بلدي رقم 03 بساحة المتقنة).

  • تودع العروض التقنية بمكتب الأمانة العامة بمقر البلدية في اليوم الأخير من مدة تحضير العروض إلى غاية الساعة الثانية زوالا (14:00).

  • تجري عملية المزايدة أخر يوم من الأجل على الساعة الثانية زوالا (14:00) بمقر بلدية المشرية ( قاعة المداولات).

  • و في حالة توافقه مع أيام العطل الوطنية أو الدينية أو أيام العطل الأسبوعية يؤجل إلى اليوم الموالي مفتوح العــــــمل .

المشتــــــرية : 29 جوان 2026 رئيس المجلس الشعبي البلدي طاهر الشعبى البلدى بالمشرية