Concours d'architecture : etude et suivi des travaux de réalisation d'une école primaire de type 2

Concours d'architecture : etude et suivi des travaux de réalisation d'une école primaire de type 2 20/2026 2631010245 A -=-=-=-

Concours d'architecture : etude et suivi des travaux de réalisation d'une école primaire de type 2
Appel d'offre  DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Béchar Dztenders
Published by:
DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Béchar

ID: 522888 - 73655 Expired
Type: National call for tenders
Region: Bechar
Publication date: 30/06/2026
Due date: 09/07/2026 (*)
(*) The expiration dates are calculated for information only; from the first publication date in the written press. Please confirm these dates with the announcer.
Dztenders chabab.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Béchar Concours d'architecture : etude et suivi des travaux de réalisation d'une école primaire de type 2
30/06/2026
Dztenders Quotidient.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Béchar Concours d'architecture : etude et suivi des travaux de réalisation d'une école primaire de type 2
01/07/2026
Dztenders dzwatch.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Béchar Concours d'architecture : etude et suivi des travaux de réalisation d'une école primaire de type 2
07/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left