2 ème avis : fourniture de équipement de laboratoire d’analyse en 02 lots

2 ème avis : fourniture de équipement de laboratoire d’analyse en 02 lots 09/2026 2616022316 A -=-=-=-

2 ème avis : fourniture de équipement de laboratoire d’analyse en 02 lots
Dztenders placeholder
Published by:
Direction Générale de l'Administration Pénitentiaire et de Réinsertion

ID: 522692 - 73761 Expired
Type: National call for tenders
Region: Algiers
Publication date: 29/06/2026
Due date: 28/07/2026 (*)
(*) The expiration dates are calculated for information only; from the first publication date in the written press. Please confirm these dates with the announcer.
Specifications price : 5000.00 DA
withdrawal Address of the specifications :
Direction Générale de l'Administration Pénitentiaire et de Réinsertion
Dztenders elmassa.jpg Appel d'offre Direction Générale de l'Administration Pénitentiaire et de Réinsertion 2 ème avis : fourniture de équipement de  laboratoire d’analyse  en 02 lots
29/06/2026
Dztenders djazair-elaan.jpg Appel d'offre Direction Générale de l'Administration Pénitentiaire et de Réinsertion 2 ème avis : fourniture de équipement de  laboratoire d’analyse  en 02 lots
30/06/2026
Dztenders elmassa.jpg Appel d'offre Direction Générale de l'Administration Pénitentiaire et de Réinsertion 2 ème avis : fourniture de équipement de  laboratoire d’analyse  en 02 lots
30/06/2026
Dztenders tsa.jpg Appel d'offre Direction Générale de l'Administration Pénitentiaire et de Réinsertion 2 ème avis : fourniture de équipement de  laboratoire d’analyse  en 02 lots
01/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left