Travaux de réalisation et consolidation des réseaux informatiques locaux électriques ondulées

Travaux de réalisation et consolidation des réseaux informatiques locaux électriques ondulées 111/2026 2625006438 A -=-=-=-

Travaux de réalisation et consolidation des réseaux informatiques locaux électriques ondulées
Appel d'offre  5ème Région Militaire Dztenders
Published by:
5ème Région Militaire

ID: 522448 - 40455 Expired
Type: National call for tenders
Region: Constantine
Publication date: 29/06/2026
Due date: 12/08/2026 (*)
(*) The expiration dates are calculated for information only; from the first publication date in the written press. Please confirm these dates with the announcer.
Specifications price : 5000.00 DA
Dztenders elmoudjahid.jpg Appel d'offre 5ème Région Militaire Travaux de réalisation et consolidation des réseaux informatiques locaux électriques ondulées
29/06/2026
Dztenders alcha3b.jpg Appel d'offre 5ème Région Militaire Travaux de réalisation et consolidation des réseaux informatiques locaux électriques ondulées
29/06/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left