Achat et le transport en faveur des réfugiés sahraouis de serviettes hygiéniques

Achat et le transport en faveur des réfugiés sahraouis de serviettes hygiéniques 06/CRA/2026 2616022770 Croissant-Rouge Algérien (CRA) 15 bis, Boulevard Mohamed V - Alger Tel/Fax : 021634314, 021633155 NIF : 51609000021610 Avis d'appel d'offre ouvert N° 06/CRA/2026 Dans le cadre des opérations d'assistances humanitaires en faveur des Refugiés Sahraouis, le Croissant Rouge Algérien lance un avis d'appel d'offre national ouvert pour l'achat et le transport en faveur des Réfugiés Sahraouis de serviettes hygiéniques. Les entreprises intéressées sont invitées à retirer le cahier des charges auprès du Croissant-Rouge Algérien (15 bis, Boulevard Mohamed V - Alger) contre versement d'une somme de dix mille Dinars (10 000,00 DA), au n° de compte suivant : Crédit Populaire d'Algérie, agence 101 Didouche Mourad compte n° : 00400 101 418 1721211/09. Les offres doivent être constituées conformément aux dispositions figurant dans le cahier des charges. La date limite de retrait et dépôt des offres est fixée à 30 jours à compter de la date de sa parution. L'Expression le 01/07/2026 ANEP 2616 022 770 A -=-=-=-

Croissant-Rouge Algérien (CRA)

15 bis, Boulevard Mohamed V - Alger Tel/Fax : 021634314, 021633155 NIF : 51609000021610

Avis d'appel d'offre ouvert N° 06/CRA/2026

Dans le cadre des opérations d'assistances humanitaires en faveur des Refugiés Sahraouis, le Croissant Rouge Algérien lance un avis d'appel d'offre national ouvert pour l'achat et le transport en faveur des Réfugiés Sahraouis de serviettes hygiéniques.

Les entreprises intéressées sont invitées à retirer le cahier des charges auprès du Croissant-Rouge Algérien (15 bis, Boulevard Mohamed V - Alger) contre versement d'une somme de dix mille Dinars (10 000,00 DA), au n° de compte suivant : Crédit Populaire d'Algérie, agence 101 Didouche Mourad compte n° : 00400 101 418 1721211/09. Les offres doivent être constituées conformément aux dispositions figurant dans le cahier des charges. La date limite de retrait et dépôt des offres est fixée à 30 jours à compter de la date de sa parution.

L'Expression le 01/07/2026 ANEP 2616 022 770






Achat et le transport en faveur des réfugiés sahraouis de serviettes hygiéniques
Appel d'offre  CRA Croissant Rouge Algérien Dztenders
نشرت من طرف:
CRA Croissant Rouge Algérien

المحدد: 523116 - 73725 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: الجزائر
تاريخ النشر: 01/07/2026
الموعد النهائي: 30/07/2026 (*)
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
عنوان سحب دفتر الشروط :
Croissant Rouge Algérien
Dztenders lexpression.jpg Appel d'offre CRA Croissant Rouge Algérien Achat et le transport en faveur des réfugiés sahraouis de serviettes hygiéniques
01/07/2026
Dztenders elkhabar.jpg Appel d'offre CRA Croissant Rouge Algérien Achat et le transport en faveur des réfugiés sahraouis de serviettes hygiéniques
01/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left

Croissant-Rouge Algérien (CRA)

15 bis, Boulevard Mohamed V - Alger Tel/Fax : 021634314, 021633155 NIF : 51609000021610

Avis d'appel d'offre ouvert N° 06/CRA/2026

Dans le cadre des opérations d'assistances humanitaires en faveur des Refugiés Sahraouis, le Croissant Rouge Algérien lance un avis d'appel d'offre national ouvert pour l'achat et le transport en faveur des Réfugiés Sahraouis de serviettes hygiéniques.

Les entreprises intéressées sont invitées à retirer le cahier des charges auprès du Croissant-Rouge Algérien (15 bis, Boulevard Mohamed V - Alger) contre versement d'une somme de dix mille Dinars (10 000,00 DA), au n° de compte suivant : Crédit Populaire d'Algérie, agence 101 Didouche Mourad compte n° : 00400 101 418 1721211/09. Les offres doivent être constituées conformément aux dispositions figurant dans le cahier des charges. La date limite de retrait et dépôt des offres est fixée à 30 jours à compter de la date de sa parution.

L'Expression le 01/07/2026 ANEP 2616 022 770