Adjudication: location des toilettes publiques

Adjudication: location des toilettes publiques 44 /2026 mchrya4426 الجمهورية الجزائرية الديمقراطية الشعبية ولاية النعامة دائرة المشـرية بلدية المشـرية رقم التعريف الجبائي 098445025127425 إعلان عن مزاد علني رقم 44 /2026 تأجير المرحاض العمومي الكائن بساحة المـتـقـنة ( المحـاولـــة الأولى ) يعلن رئيس المجلس الشعبي البلدي لبـلدية المشـرية عن مـزاد عـلـني لتـأجـير المرحـاض الـعـمـومـي الـكـائن بـسـاحـة الـمـتـقـنـة. السعر الإفتتاحي السنوي………………… 60.000.00 دج السعر الإفتتاحي الشهري…………….. 5.000.00 دج الكفـالــة المــاليـــــــة………………… 15.000.00 دج المتعهدين المعنيين بهذا الإعلان مدعوين لسحب دفتر الشروط من مكتب الإيرادات مقابل دفع مبلغ 1.000.00 دج لدى مكتب الإيرادات بالبلدية، العروض تكون مصحوبة بالوثائق المطلوبة في التنظيم المعمول به والمذكورة في دفتر شروط هي كالآتي : ملف الترشح: 01 طلب خطي ممضي للمشاركة. 02 شهادة عدم العـمـل. 03 التصريح بعدم الإستفادة من أي دخل. 04 مستخرج السوابق العدلية أصلي لا يتجاوز 03 أشهر ويكون خالي من الأحكام. 05 نسخة من بطاقة التعريف الوطنية. 06. المصادقة على تعهد بتسديد الكفالة المقدرة بـ 25 % من السعر الذي رست عليه المزاد العلني في حالة الفوز حددت مدة تحضير العروض عشرة أيام (10) ابتداءا من تاريخ هذا الإعلان. يوضع ملف الترشح في ظرف مغلق يسلم A -=-=-=-

الجمهورية الجزائرية الديمقراطية الشعبية

ولاية النعامة دائرة المشـرية بلدية المشـرية

رقم التعريف الجبائي 098445025127425

إعلان عن مزاد علني رقم 44 /2026 تأجير المرحاض العمومي الكائن بساحة المـتـقـنة

( المحـاولـــة الأولى )

يعلن رئيس المجلس الشعبي البلدي لبـلدية المشـرية عن مـزاد عـلـني لتـأجـير المرحـاض الـعـمـومـي الـكـائن بـسـاحـة الـمـتـقـنـة.

السعر الإفتتاحي السنوي………………… 60.000.00 دج السعر الإفتتاحي الشهري…………….. 5.000.00 دج الكفـالــة المــاليـــــــة………………… 15.000.00 دج

المتعهدين المعنيين بهذا الإعلان مدعوين لسحب دفتر الشروط من مكتب الإيرادات مقابل دفع مبلغ 1.000.00 دج لدى مكتب الإيرادات بالبلدية، العروض تكون مصحوبة بالوثائق المطلوبة في التنظيم المعمول به والمذكورة في دفتر شروط هي كالآتي :

ملف الترشح:

01 طلب خطي ممضي للمشاركة.

02 شهادة عدم العـمـل.

03 التصريح بعدم الإستفادة من أي دخل.

04 مستخرج السوابق العدلية أصلي لا يتجاوز 03 أشهر ويكون خالي من الأحكام.

05 نسخة من بطاقة التعريف الوطنية.

06. المصادقة على تعهد بتسديد الكفالة المقدرة بـ 25 % من السعر الذي رست عليه المزاد العلني في حالة الفوز

  • حددت مدة تحضير العروض عشرة أيام (10) ابتداءا من تاريخ هذا الإعلان.
  • يوضع ملف الترشح في ظرف مغلق يسلم






Adjudication: location des toilettes publiques
Appel d'offre  APC de Mecheria wilaya de Naâma Dztenders
نشرت من طرف:
APC de Mecheria wilaya de Naâma

المحدد: 522906 - 73729 منتهي الصلاحية
النوع: مزايدة
منطقة: النعامة
تاريخ النشر: 29/06/2026
الموعد النهائي: 08/07/2026 (*)
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
ثمن دفتر الشروط : 1000.00 دج
Dztenders consultation.jpg Appel d'offre APC de Mecheria wilaya de Naâma Adjudication: location des toilettes publiques
29/06/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left

الجمهورية الجزائرية الديمقراطية الشعبية

ولاية النعامة دائرة المشـرية بلدية المشـرية

رقم التعريف الجبائي 098445025127425

إعلان عن مزاد علني رقم 44 /2026 تأجير المرحاض العمومي الكائن بساحة المـتـقـنة

( المحـاولـــة الأولى )

يعلن رئيس المجلس الشعبي البلدي لبـلدية المشـرية عن مـزاد عـلـني لتـأجـير المرحـاض الـعـمـومـي الـكـائن بـسـاحـة الـمـتـقـنـة.

السعر الإفتتاحي السنوي………………… 60.000.00 دج السعر الإفتتاحي الشهري…………….. 5.000.00 دج الكفـالــة المــاليـــــــة………………… 15.000.00 دج

المتعهدين المعنيين بهذا الإعلان مدعوين لسحب دفتر الشروط من مكتب الإيرادات مقابل دفع مبلغ 1.000.00 دج لدى مكتب الإيرادات بالبلدية، العروض تكون مصحوبة بالوثائق المطلوبة في التنظيم المعمول به والمذكورة في دفتر شروط هي كالآتي :

ملف الترشح:

01 طلب خطي ممضي للمشاركة.

02 شهادة عدم العـمـل.

03 التصريح بعدم الإستفادة من أي دخل.

04 مستخرج السوابق العدلية أصلي لا يتجاوز 03 أشهر ويكون خالي من الأحكام.

05 نسخة من بطاقة التعريف الوطنية.

06. المصادقة على تعهد بتسديد الكفالة المقدرة بـ 25 % من السعر الذي رست عليه المزاد العلني في حالة الفوز

  • حددت مدة تحضير العروض عشرة أيام (10) ابتداءا من تاريخ هذا الإعلان.
  • يوضع ملف الترشح في ظرف مغلق يسلم