Adjudication: location de kiosque

Adjudication: location de kiosque 41/2026 mchrya/26. الجمهورية الجزائرية الديمقراطية الشعبية ولاية النعامة دائرة المشــــــرية بلدية المشــــــرية رقم التعريف الجبائي : 098445025127425 إعلان عن مزاد علني رقم 41/2026 لتأجير كشك بلدي رقم 01 بساحة المتقنة يعلن رئيس المجلس الشعبي البلدي للمشرية عن مزاد علني لتأجير الكشك البلدي رقم 01 الكائن بساحة المتقنة بالمشرية السعر الافتتاحي السنوي: ………………………………………… 120.000.00 دج السعر الافتتاحي الشهري: ………………………………………. 10.000.00 دج الكفالة المالية: ……………………………………………….. 30.000.00 دج المتعهدين المعنيين بهذا الإعلان مدعوون لسحب دفتر الشروط من مكتب الإيرادات مقابل دفع مبلغ 2000,00 داج لدى مكتب الإيرادات بالبلدية ، العروض مصحوبة بالوثائق المطلوبة في التنظيم المعمول به و المذكورة في دفتر ملف الترشح : وهي كالاتي : ملف الترشح: 01 - طلب خطي ممضي للمشاركة. 02 - مستخرج الضرائب لا يتجاوز 03 أشهر. 03 - مستخرج السوابق العدلية لا يتجاوز 03 أشهر ويكون خالي من الأحكام. 04 - مستخرج إستيفاء مستحقات الضمان الإجتماعي CASNOS. 05 - نسخة من السجل التجاري إن وجد. 06 - رقم التسجيل في الضرائب NIF للمستقدمين من السجلات التجارية. 07 - نسخة من بطاقة التعريف الوطنية. 08 - المصادقة على تعهد بتسديد الكفالة المقدرة ب 25 % من السعر الذي رسى عليه المزاد العلني في حالة الفوز. ـ - حدث مدة تحضير العروض عشرة أيام (10) ابتداءا من تاريخ هذا الإعلان. ـ - يوضع ملف الترشح في ظرف مقفل بإحكام و يحمل عبارة " لا يفتح إلا من طرف اللجنة البلدية للمناقصة ، مزايدة رقم 41/2026 و موضوع المزاد ( إيجار كشك بلدي رقم 01 بساحة المتقنة)". ـ - تودع العروض التقنية بمكتب الأمانة العامة بمقر البلدية في اليوم الأخير من مدة تحضير العروض إلى غاية الساعة الثانية زوالا (14:00). ـ - تجري عملية المزايدة أخر يوم من الأجل على الساعة الثانية زوالا ( 14:00 ) بمقر بلدية المشرية ( قاعة المداولات). ـ - و في حالة توافقه مع أيام العطل الوطنية أو الدينية أو أيام العطل الأسبوعية يؤجل إلى اليوم الموالي مفتوح العمل. بتاريخ : 29 جوان 2026 المجلس الشعبي البلدي رئيس [توقيع] رئيس المجلس الشعبي البلدي بالنيابة DZtenders.com A -=-=-=-

الجمهورية الجزائرية الديمقراطية الشعبية

ولاية النعامة

دائرة المشــــــرية

بلدية المشــــــرية

رقم التعريف الجبائي : 098445025127425

إعلان عن مزاد علني رقم 41/2026 لتأجير كشك بلدي رقم 01 بساحة المتقنة

يعلن رئيس المجلس الشعبي البلدي للمشرية عن مزاد علني لتأجير الكشك البلدي رقم 01 الكائن بساحة المتقنة بالمشرية

  • السعر الافتتاحي السنوي: ………………………………………… 120.000.00 دج
  • السعر الافتتاحي الشهري: ………………………………………. 10.000.00 دج
  • الكفالة المالية: ……………………………………………….. 30.000.00 دج

المتعهدين المعنيين بهذا الإعلان مدعوون لسحب دفتر الشروط من مكتب الإيرادات مقابل دفع مبلغ 2000,00 داج لدى مكتب الإيرادات بالبلدية ، العروض مصحوبة بالوثائق المطلوبة في التنظيم المعمول به و المذكورة في دفتر ملف الترشح : وهي كالاتي :

ملف الترشح:

  • 01 - طلب خطي ممضي للمشاركة.
  • 02 - مستخرج الضرائب لا يتجاوز 03 أشهر.
  • 03 - مستخرج السوابق العدلية لا يتجاوز 03 أشهر ويكون خالي من الأحكام.
  • 04 - مستخرج إستيفاء مستحقات الضمان الإجتماعي CASNOS.
  • 05 - نسخة من السجل التجاري إن وجد.
  • 06 - رقم التسجيل في الضرائب NIF للمستقدمين من السجلات التجارية.
  • 07 - نسخة من بطاقة التعريف الوطنية.
  • 08 - المصادقة على تعهد بتسديد الكفالة المقدرة ب 25 % من السعر الذي رسى عليه المزاد العلني في حالة الفوز.
  • ـ - حدث مدة تحضير العروض عشرة أيام (10) ابتداءا من تاريخ هذا الإعلان.
  • ـ - يوضع ملف الترشح في ظرف مقفل بإحكام و يحمل عبارة " لا يفتح إلا من طرف اللجنة البلدية للمناقصة ، مزايدة رقم 41/2026 و موضوع المزاد ( إيجار كشك بلدي رقم 01 بساحة المتقنة)".
  • ـ - تودع العروض التقنية بمكتب الأمانة العامة بمقر البلدية في اليوم الأخير من مدة تحضير العروض إلى غاية الساعة الثانية زوالا (14:00).
  • ـ - تجري عملية المزايدة أخر يوم من الأجل على الساعة الثانية زوالا ( 14:00 ) بمقر بلدية المشرية ( قاعة المداولات).
  • ـ - و في حالة توافقه مع أيام العطل الوطنية أو الدينية أو أيام العطل الأسبوعية يؤجل إلى اليوم الموالي مفتوح العمل.

بتاريخ : 29 جوان 2026 المجلس الشعبي البلدي

رئيس

[توقيع] رئيس المجلس الشعبي البلدي بالنيابة

DZtenders.com







Adjudication: location de kiosque
Appel d'offre  APC de Mecheria wilaya de Naâma Dztenders
نشرت من طرف:
APC de Mecheria wilaya de Naâma

المحدد: 522901 - 73729 منتهي الصلاحية
النوع: مزايدة
منطقة: النعامة
تاريخ النشر: 29/06/2026
الموعد النهائي: 08/07/2026 (*)
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
ثمن دفتر الشروط : 2000.00 دج
Dztenders consultation.jpg Appel d'offre APC de Mecheria wilaya de Naâma Adjudication: location de kiosque
29/06/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left

الجمهورية الجزائرية الديمقراطية الشعبية

ولاية النعامة

دائرة المشــــــرية

بلدية المشــــــرية

رقم التعريف الجبائي : 098445025127425

إعلان عن مزاد علني رقم 41/2026 لتأجير كشك بلدي رقم 01 بساحة المتقنة

يعلن رئيس المجلس الشعبي البلدي للمشرية عن مزاد علني لتأجير الكشك البلدي رقم 01 الكائن بساحة المتقنة بالمشرية

  • السعر الافتتاحي السنوي: ………………………………………… 120.000.00 دج
  • السعر الافتتاحي الشهري: ………………………………………. 10.000.00 دج
  • الكفالة المالية: ……………………………………………….. 30.000.00 دج

المتعهدين المعنيين بهذا الإعلان مدعوون لسحب دفتر الشروط من مكتب الإيرادات مقابل دفع مبلغ 2000,00 داج لدى مكتب الإيرادات بالبلدية ، العروض مصحوبة بالوثائق المطلوبة في التنظيم المعمول به و المذكورة في دفتر ملف الترشح : وهي كالاتي :

ملف الترشح:

  • 01 - طلب خطي ممضي للمشاركة.
  • 02 - مستخرج الضرائب لا يتجاوز 03 أشهر.
  • 03 - مستخرج السوابق العدلية لا يتجاوز 03 أشهر ويكون خالي من الأحكام.
  • 04 - مستخرج إستيفاء مستحقات الضمان الإجتماعي CASNOS.
  • 05 - نسخة من السجل التجاري إن وجد.
  • 06 - رقم التسجيل في الضرائب NIF للمستقدمين من السجلات التجارية.
  • 07 - نسخة من بطاقة التعريف الوطنية.
  • 08 - المصادقة على تعهد بتسديد الكفالة المقدرة ب 25 % من السعر الذي رسى عليه المزاد العلني في حالة الفوز.
  • ـ - حدث مدة تحضير العروض عشرة أيام (10) ابتداءا من تاريخ هذا الإعلان.
  • ـ - يوضع ملف الترشح في ظرف مقفل بإحكام و يحمل عبارة " لا يفتح إلا من طرف اللجنة البلدية للمناقصة ، مزايدة رقم 41/2026 و موضوع المزاد ( إيجار كشك بلدي رقم 01 بساحة المتقنة)".
  • ـ - تودع العروض التقنية بمكتب الأمانة العامة بمقر البلدية في اليوم الأخير من مدة تحضير العروض إلى غاية الساعة الثانية زوالا (14:00).
  • ـ - تجري عملية المزايدة أخر يوم من الأجل على الساعة الثانية زوالا ( 14:00 ) بمقر بلدية المشرية ( قاعة المداولات).
  • ـ - و في حالة توافقه مع أيام العطل الوطنية أو الدينية أو أيام العطل الأسبوعية يؤجل إلى اليوم الموالي مفتوح العمل.

بتاريخ : 29 جوان 2026 المجلس الشعبي البلدي

رئيس

[توقيع] رئيس المجلس الشعبي البلدي بالنيابة

DZtenders.com