Renouvellement des équipements scolaires et ses composants en 04 lots

Renouvellement des équipements scolaires et ses composants en 04 lots 02/2026 2625006476 A -=-=-=-

Renouvellement des équipements scolaires et ses composants en 04 lots
Appel d'offre  Direction de l'Éducation de la Wilaya d'Oum-El-Bouaghi Dztenders
نشرت من طرف:
Direction de l'Éducation de la Wilaya d'Oum-El-Bouaghi

المحدد: 522845 - 73636 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: أم البواقي
تاريخ النشر: 30/06/2026
الموعد النهائي: 14/07/2026 (*)
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
عنوان سحب دفتر الشروط :
Direction de l'Éducation de la Wilaya d'Oum-El-Bouaghi
Dztenders lequipear.jpg Appel d'offre Direction de l'Éducation de la Wilaya d'Oum-El-Bouaghi Renouvellement des équipements scolaires et ses composants  en 04 lots
30/06/2026
Dztenders dz54.jpg Appel d'offre Direction de l'Éducation de la Wilaya d'Oum-El-Bouaghi Renouvellement des équipements scolaires et ses composants  en 04 lots
01/07/2026
Dztenders elmoudjahid.jpg Appel d'offre Direction de l'Éducation de la Wilaya d'Oum-El-Bouaghi Renouvellement des équipements scolaires et ses composants  en 04 lots
01/07/2026
Dztenders latestreport.jpg Appel d'offre Direction de l'Éducation de la Wilaya d'Oum-El-Bouaghi Renouvellement des équipements scolaires et ses composants  en 04 lots
01/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left